p p p p p p p
 
   
 
pics Хоккей с мячом (BANDY)
pics Хоккей с шайбой
pics Футбол
pics Баскетбол
pics Волейбол
pics Нанесение номеров, логотипов, индивидуальный пошив экипировки
pics Суппорта / Наколенники
pics Теннис / Бадминтон
pics Ролики / Скейты
pics Инвентарь
pics Спортивная одежда
pics Обувь

 

 

О КОМПАНИИ

 

НОВОСТИ

АКЦИИ

6e0c7bff6ebd6943f79bf5a8e9e99e5e

 Одна из немногих культовых вещей русского хоккея, стала известной благодаря многократным чемпионам СССР, команде Енисей г.Крассноярск, носившей их в конце 70-х - начале 80-хгодов. В этом году ХК Енисей снова выбирает Tenson. 

Куртка утеплена, имеет дышащее и водо-грязеотталкивающее покрытие. Сейчас в наличии черный, синий и светло-синий цвета.

  

 

 333Представляем Вам продукцию компании «Теплая линия», это согревающие стельки, а также грелки для рук и тела, они не токсичны, гипоаллергенны и экологически чистые.

В условиях суровой сибирской зимы данная продукция просто незаменима при занятий спортом, на активном отдыхе, охоте и рыбалке. Еще она применяется в медицине (термолечение) при болях в животе и пояснице, радикулите, простуде и неврологии.


Грелка для тела-80 руб.

Грелка для рук-55 руб.

Согревающие стельки для пальцев ног-60 руб.

Согревающие стельки для всей стопы-120 руб.     

 

2222В нашем магазине Вы можете бесплатно получить журнал «Русский хоккей»!

Федеральное cпортивное издание «Русский хоккей» выходит ежемесячно и обеспечивает читателей самой актуальной, достоверной и компетентной информацией из мира хоккея с мячом, это первое и единственное в своем роде полноцветное бенди-ревю не только в России, но и в мире.



 

 999

 Распродажа прошлогодней коллекции.

 Поступление новой зимней коллекции.

 Утепленные костюмы, куртки и брюки

 по приемлимым ценам.

 

 

 

 

 

211СКИДКИ на продукцию VOIT и KANGWEI до 50%

212

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Календарь игр команды "Сибсельмаш" Чемпионата России сезона 2012-13г.г.

 

Дата проведения матча

Команды

Результат

8 ноября 2012г. (четверг)

Водник-Сибсельмаш

8:2

11 ноября 2012г. (воскресенье)

Мурман-Сибсельмаш

-:-

13 ноября 2012г. (вторник)

Динамо-Москва-Сибсельмаш

12:3

16 ноября 2012г. (пятница)

Саяны-Хакасия-Сибсельмаш

 4:5

19 ноября 2012г. (понедельник)

Сибсельмаш-Кузбасс

  6:3 

25 ноября 2012г. (воскресенье)

Сибсельмаш-Зоркий

  2:5 

27 ноября 2012г. (вторник)

Сибсельмаш-Старт

  5:1 

30 ноября 2012г. (пятница)

Сибсельмаш-Волга

  5:1 

3 декабря 2012г. (понедельник)

Байкал-Энергия-Сибсельмаш

  2:3 

6 декабря 2012г. (четверг)

СКА-Нефтяник-Сибсельмаш

  1:4 

9 декабря 2012г. (воскресенье)

Енисей-Сибсельмаш

  7:1 

20 декабря 2012г. (четверг)

Сибсельмаш-Родина

  2:2 

23 декабря 2012г. (воскресенье)

Сибсельмаш-Уральский трубник

  4:2 

26 декабря 2012г. (среда)

Сибсельмаш-Динамо-Казань

  6:2

4 января 2013г. (пятница)

Динамо-Казань-Сибсельмаш

  3:2 

7 января 2013г. (понедельник)

Уральский трубник-Сибсельмаш

  5:5 

10 января 2013г. (четверг)

Родина-Сибсельмаш

  3:2 

13 января 2013г. (воскресенье)

Сибсельмаш-Енисей

  2:4

16 января 2013г. (среда)

Сибсельмаш-СКА-Нефтяник

  1:0 

19 января 2013г. (суббота)

Сибсельмаш-Байкал-Энергия

  3:3 

7 февраля 2013г. (четверг)

Волга-Сибсельмаш

  3:5

10 февраля 2013г. (воскресенье)

Старт-Сибсельмаш

  5:3 

13 февраля 2013г. (среда)

Зоркий-Сибсельмаш

  7:3 

18 февраля 2013г. (понедельник)

Кузбасс-Сибсельмаш

  3:7

21 февраля 2013г. (четверг)

Сибсельмаш-Саяны-Хакасия

  5:3

24 февраля 2013г. (воскресенье)

Сибсельмаш-Динамо-Москва

  2:5

27 февраля 2013г. (среда)

Сибсельмаш-Мурман

 -:- 

2 марта 2013г. (суббота)

Сибсельмаш-Водник

  5:6

 

                                                                                                                                              Матчи 1/8 финала

                                                                                                                                           Кузбасс-Байкал-Энергия  6:5

                                                                                                                                           Волга-Родина  0:6

                                                                                                                                           Водник-Сибсельмаш   2:2

                                                                                                                                           Старт-СКА-Нефтяник  6:3

                                                                                                                                           СКА-Нефтяник-Старт  8:4

                                                                                                                                           Байкал-Энергия-Кузбасс  6:2

                                                                                                                                           Сибсельмаш-Водник  8:1

                                                                                                                                           Родина-Волга  6:2

                                                                                                                                              Матчи 1/4 финала

                                                                                                                                           СКА-Нефтяник-Зоркий  3:6

                                                                                                                                           Байкал-энергия-Динамо  2:8

                                                                                                                                           Сибсельмаш-Енисей  3:3

                                                                                                                                           Родина-Динамо-Казань  3:3

                                                                                                                                           Енисей-Сибсельмаш   4:1

                                                                                                                                           Зоркий-СКА-Нефтяник   6:4

                                                                                                                                           Динамо-Казань-Родина   6:3

                                                                                                                                           Динамо-Байкал-Энергия   7:2

                                                                                                                                              Матчи 1/2 финала

                                                                                                         Енисей-Динамо  1:2   

                                                                                                                                          Динамо-Казань-Зоркий  5:6

                                                                                                                                          Динамо-Енисей   8:4

                                                                                                                                          Зоркий-Динамо-Казань   5:8

                                                                                                                                          Зоркий-Динамо-Казань   6:5

                                                                                                                                                         Финал

                                                                                                       Зоркий-Динамо   2:3

 
 
 


Copyright © 2011-2015
TOP-Sport Новосибирск


Разработка сайтов